Ansprechpartner

 

Vorstand für Wirtschaft und Verwaltung:

  • Frank Laier - frank.laier@sg-dielheim.de

 

Vorstand für Planung und Infrastruktur:

  • Freen Avila de Groen - freen.aviladegroen@sg-dielheim.de

 

Vorstand für den sportlichen Bereich:

  • Jürgen Ritz - juergen.ritz@sg-dielheim.de

 

Vorstand für Feste und Jubiläen

  • Ivonne Hofstetter - ivonne.hofstetter@sg-dielheim.de

 

Schriftführer(in):

  • N.N.

 

Pressewart(in):

  • Tobias Laier - tobias.laier@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Jugend:

  • Thomas Krönig - jugendleitung@sg-dielheim.de

 

Kassenwart(in):

  • Christiane Villhauer - christiane.villhauer@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Damen:

  • Andre Ottmann - andre.ottmann@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Förderverein:

  • Franz Mann - franz.mann@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Alte Herren:

  • N.N.

 

Ehrenvorstände:

  • Edgar Greulich - edgar.greulich@sg-dielheim.de
  • Manfred Winter - manfred.winter@sg-dielheim.de

 

 

Beisitzer der Ausschüsse:

 

Spielausschuss - spielausschuss@sg-dielhheim.de:

  •  Benjamin Greulich - benjamin.greulich@sg-dielheim.de
  •  Marco Jung - marco.jung@sg-dielheim.de
  •  Ricardo Kress - ricardo.kress@sg-dielheim.de
  •  Andreas Mechler - andreas-mechler@sg-dielheim.de

 

Ausschuss für Planung & Infrastruktur - planung.infrastruktur@sg-dielheim.de:

  •  Rene Walenta - rene-walenta@sg-dielheim.de

 

Fest- und Kulturausschuss:

  •  Sarah Wittemann - sarah.wittemann@sg-dielheim.de
  •  Ben-Hans Häffner - ben-hans.haeffner@sg-dielheim.de

Events:

 

  • 19. - 21. August: Fischerfest                     Weitere Infos

 

  • 23. - 25. September: Kerwe

Downloads:

Hier finden Sie die Termine der Altpapierabgabe am Sportplatz Dielheim!

Altpapierabgabe.pdf
PDF-Dokument [198.4 KB]

Facebook

Links: