Ansprechpartner

 

 

 

Vorstand für Wirtschaft und Verwaltung:

  • Frank Laier - frank.laier@sg-dielheim.de

 

Vorstand für den sportlichen Bereich:

  • Thomas Krönig - thomas.kroenig@sg-dielheim.de

 

Vorstand für Feste und Jubiläen

  • Ivonne Hofstetter - ivonne.hofstetter@sg-dielheim.de

 

Pressewart:

  • Tobias Laier - tobias.laier@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Jugend:

  • Dominic Bansamir - dominic.bansamir@sg-dielheim.de

 

Kassenwart(in):

  • Sven Mader - sven.mader@sg-dielheim.dedisplad

 

Abteilungsleiter Damen:

  • Andre Ottmann - andre.ottmann@sg-dielheim.de

 

 

Ehrenvorstände:

  • Edgar Greulich - edgar.greulich@sg-dielheim.de
  • Manfred Winter - manfred.winter@sg-dielheim.de

 

 

Beisitzer der Ausschüsse:

 

Spielausschuss - spielausschuss@sg-dielhheim.de:

  •  Reimund Laier - reimund.laier@sg-dielheim.de
  •  Michael Ritz - michael.ritz@sg-dielheim.de
  •  Siegbert Grabosch - siegbert.grabosch@sg-dielheim.de

 

Ausschuss für Planung & Infrastruktur - planung.infrastruktur@sg-dielheim.de:

  •  Rene Walenta - rene-walenta@sg-dielheim.de