Ansprechpartner

 

h.v.l.n.r.: Freen Avila de Groen (Vorstand für Planung und Infrastruktur), Sven Mader (Ausschuss für Wirtschaft und Verwaltung), Thomas Krönig (Vorstand Sport), Frank Laier (Vorstand für Wirtschaft und Verwaltung), Siegbert Grabosch (Spielausschuss), Edgar Greulich (Ehrenvorstand), Andre Ottmann (Abteilungsleiter Damen)
m.v.l.n.r.: Reimund Laier (Spielausschuss), Ivonne Hofstetter (Vorstand für Feste und Jubiläen), Christiane Villhauer (Kassenwartin), Tobias Laier (Schriftführer und Pressewart)
v.v.l.n.r.: Michael Ritz (Spielausschuss), Andreas Mechler (Spielausschuss)

 

 

Vorstand für Wirtschaft und Verwaltung:

  • Frank Laier - frank.laier@sg-dielheim.de

 

Vorstand für Planung und Infrastruktur:

  • Freen Avila de Groen - freen.aviladegroen@sg-dielheim.de

 

Vorstand für den sportlichen Bereich:

  • Thomas Krönig - thomas.kroenig@sg-dielheim.de

 

Vorstand für Feste und Jubiläen

  • Ivonne Hofstetter - ivonne.hofstetter@sg-dielheim.de

 

Schriftführer & Pressewart:

  • Tobias Laier - tobias.laier@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Jugend:

  • N.N.

 

Kassenwart(in):

  • Christiane Villhauer - christiane.villhauer@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Damen:

  • Andre Ottmann - andre.ottmann@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Förderverein:

  • Franz Mann - franz.mann@sg-dielheim.de

 

Abteilungsleiter Alte Herren:

  • N.N.

 

Ehrenvorstände:

  • Edgar Greulich - edgar.greulich@sg-dielheim.de
  • Manfred Winter - manfred.winter@sg-dielheim.de

 

 

Beisitzer der Ausschüsse:

 

Spielausschuss - spielausschuss@sg-dielhheim.de:

  •  Reimund Laier - reimund.laier@sg-dielheim.de
  •  Michael Ritz - michael.ritz@sg-dielheim.de
  •  Siegbert Grabosch - siegbert.grabosch@sg-dielheim.de

 

Auschuss für Wirtschaft & Verwaltung - wirtschaft.verwaltung@sg-dielheim.de:

  • Sven Mader - sven.mader@sg-dielheim.de

 

Ausschuss für Planung & Infrastruktur - planung.infrastruktur@sg-dielheim.de:

  •  Rene Walenta - rene-walenta@sg-dielheim.de

Events:

 

  • 23.11.2018:        Närrisches Schlachtfest

 

  • 08.12. - 09.12.2018: Weihnachtsmarkt

Downloads:

Hier finden Sie die Termine der Altpapierabgabe am Sportplatz Dielheim!

Altpapierabgabe.pdf
PDF-Dokument [198.4 KB]

Facebook

Links: